[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Намечается велопоход в Давид Гареджи

Намечается велопоход в Давид Гареджи

То же, что и в случае с пешими походами, только ходьба заменяется педалированием

Сообщение Тоха » Ср ноя 14, 2007 8:41 am

Yellow Snark писал(а):
Тоха писал(а): А лучше даже Монблан покорять на велосипедах...

Через ВЕЛИКУЮ кИТАЙСКУЮ сТЕНУ. А, Игорь. 8)
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Тоха » Чт ноя 15, 2007 2:53 pm

Итак возникли некоторые сомнения касательно нашей физической формы. Поэтому предлагаюизменить маршрут-Доехать до Джандари. А там посмотрим. По моим подсчетам от Рустави до озера 17 км. Сколько до Рустави? У меня нет этого участка карты.
Если уж Джандари, возникают вопросы - ночевка. Какие данные о районе.
Плюс. Если не успеем разработать маршрут, можно обратить внимание на следующие альтернативы:
1. Та церковь, которую видели во время поездки с Шуриком. Игорь, подробности с тебя. Ты знаком с этим районом.
2. Таки Сагареджо. Кода. Хребет Циви. Поищем озеро. (надо подготовить легенду для местных. Как рабочий вариант На монблан, через ВКС %) )
3. Сигнахи. 8D
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Игорь » Чт ноя 15, 2007 9:18 pm

От Тбилиси до Рустави порядка 25 км. Так что 25+17 выходит 42 км, не страшно, думаю осилим. Вопросы есть по поводу что жечь, что пить. Речки думаю сейчас в глубокой засухе. Вообщем нужны 2 места ночевок, подальше от любопытных глаз. Кто знает местность? делитесь :-)
По монастырям на гиоргобу думаю шляться безрадостное занятие.
Игорь

Сообщение Тоха » Пт ноя 16, 2007 12:39 am

Напрягает близкорасположенная деревня. И пустыня вокруг. Когда -то рыболовецкая база была. А насчет святых праздевств. Не думаю, что верующие гурьбой повалят туда (Д.Г). Верующие любят более легкодоступные места. А их много есть.
Посмотрим. С водой ситуация неясная. Есть канал. Кстати, а чем село живет.
Игорь, страшно сказать посмотри Гугл.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Тоха » Пт ноя 16, 2007 12:17 pm

Игорь,а ну ка глянь по карте в двух км от села Джандари на юго-восток есть лес. По гуглю видно пару днревьев, далее нечеткая фотография. Кстати, наличиствует и канал, или река какая.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Игорь » Пт ноя 16, 2007 10:02 pm

Что-то гугля у меня капризничает, но судя по ситуации лучше нам крутить до ближайших доступных пещер, бо в "лесу" будет наверное рыбаков и рыбок немерянно. Да и палатка удовольствие не из легких в велопоходе. Поэтому - примус, бензин и зимние спальники. Воду по паре литров на рыло. Критикуйте! :)
Игорь

Сообщение Тоха » Сб ноя 17, 2007 1:37 pm

Итого, по карте 200-ке квадрат 92-24. Обозначены пещеры в 8-9 км на Северо-Запад от Д. Гареджийского монастыря. Если честно там дохрена этих пещер, но в указанном квадрате самые дальние. По информации, предоставленной археологами, це есть древние поселения. Т.е. жилища высеченные в скале. Проверим. К северу от этих пещер указаны ст. перекач. и лес. И это все в 2-х км.
Касательно дрог, по карте от Рустави в сторону оз. Джандари идет шоссе. Потом поворот на север, в р-не Мзанети, тоже шоссе. Едем до поворота на запад. До монастыря идет улучшенная грунтовая дорога. Не знаю как насчет шоссе, но насчет грунтовки могу сказать "короши". Ездил там на автобусе. В районе 8-го километра и есть место первой ночевки. Само шоссе к пещерам не подходит, они в км 2-ух от дороги. Надо искать, Господа.
Насчет раскладки. Обычная.
Бензин возьмем в Рустави. Водой затариваться там же будем. Немного на дорогу возьмем вначале.
Ваши соображения.
Господа мисс. выполнима!!. 8-)
Пы Сэ
А вот погода... Надеюсь на небесную канцелярию.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Сниф » Сб ноя 17, 2007 8:02 pm

Единственное,что могу добавить(Тох.могу связаться с Темури,он может что нибудь посоветовать по поводу ночевок у Д.Г. и т д). Вот!
Смерть стоит того чтобы жить,а любовь того чтобы ждать.
Сниф

Сообщение Тоха » Вс ноя 18, 2007 12:46 am

Кстати, опередила мои мысли. Как раз я тебя хотел об этом попросить.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Тоха » Вс ноя 18, 2007 2:05 pm

По предварительным подсчетам дорога занимает 52 км. +\- 1км в одну сторону. %) Пиво берем? *DRINK*
Пи Эс.
Пришлось зазиповать. Не принимает другие форматы.
Последний раз редактировалось Тоха Ср май 07, 2008 1:21 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Пред.След.

Вернуться в Вело походы