[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Бюджетная авиакомпания Wizzair

Бюджетная авиакомпания Wizzair

Делимся мнениями о сложностях походной жизни и способах усложнить её еще больше
(Статьи, Ссылки на интересные ресурсы, Личный опыт)

Бюджетная авиакомпания Wizzair

Сообщение kvolgin » Пт июл 13, 2012 3:14 am

на сайте http://wizzair.com уже появилась инфа по первым рейсам - Kutaisi ➜ Kyiv Kutaisi в конце сентября.

у кого есть любая информация делитесь

upd

Рейсы в Грузию будут выполняться из базового аэропорта "Киев" ("Жуляны") по четвергам и воскресеньям в течение летнего расписания.

С конца октября, с момента вступления в силу зимнего расписания полетов, частота рейсов увеличится до 3 в неделю. Они будут совершаться по понедельникам, средам и пятницам.

Источник: http://economics.lb.ua/state/2012/06/04 ... uziyu.html
kvolgin

Re: Бюджетная авиакомпания Wizzair

Сообщение Тоха » Пт июл 13, 2012 9:38 am

Один друг из Киева уже приобрел билеты. Посмотрим что из этого выйдет)
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Tch » Пт июл 13, 2012 4:21 pm

Товарищ успел взять по 440 грн. Рассказывает, что первоначально были и по 360 грн.
Сам искал для родных - на ноябрь можно было взять за 900 грн - Киев-Кутаиси-Киев - с учетом, что 810 грн = 100 usd - очень нормально выходит. Этой же компанией ко мне прилетают гости в начале октября, а для родственников я таки взял билеты на вторую половину октября. Получилось в 2.5 раза дешевле, чем обычный Киев-Тбилиси-Киев, но теперь придется задумываться о доставке гостей из/в Кутаиси.
Tch

Сообщение kvolgin » Пт июл 13, 2012 4:48 pm

Tch писал(а):Товарищ успел взять по 440 грн. Рассказывает, что первоначально были и по 360 грн.
Сам искал для родных - на ноябрь можно было взять за 900 грн - Киев-Кутаиси-Киев - с учетом, что 810 грн = 100 usd - очень нормально выходит.

как вы бронировали билеты (онлайн оплата картой)? есть ли у них представительство в Тбилиси?

Tch писал(а):Этой же компанией ко мне прилетают гости в начале октября, а для родственников я таки взял билеты на вторую половину октября. Получилось в 2.5 раза дешевле, чем обычный Киев-Тбилиси-Киев, но теперь придется задумываться о доставке гостей из/в Кутаиси.

какими компаниями еще можно лететь в Украину? интересуют бюджетные варианты.
kvolgin

Сообщение Tch » Сб июл 14, 2012 3:53 pm

kvolgin писал(а):
как вы бронировали билеты (онлайн оплата картой)? есть ли у них представительство в Тбилиси?

WizzAir - только с сайта. Представительств нет. Оплачивал картой VISA от TBC.
http://wizzair.com/ru-RU/Search

Из Тбилиси много рейсов, но все к бюджетным не относятся. Можно поизвращаться с Pegasus - через Стамбул, но они в Киев не летают, а в Донецк и Харьков летают периодически. Все остальные варианты доступны через любой поисковый сервис. Чуть дешевле, чем прямой получается с пересадкой в Риге или Минске. Из сервисов могу посоветовать - http://www.cheaptickets.nl/en/ - не лучший, но и не худший. Для поиска подойдет.
Tch

Сообщение kvolgin » Вс июл 15, 2012 3:27 pm

Tch писал(а):
kvolgin писал(а):

WizzAir - только с сайта. Представительств нет. Оплачивал картой VISA от TBC.
http://wizzair.com/ru-RU/Search

Из Тбилиси много рейсов, но все к бюджетным не относятся. Можно поизвращаться с Pegasus - через Стамбул, но они в Киев не летают, а в Донецк и Харьков летают периодически. Все остальные варианты доступны через любой поисковый сервис. Чуть дешевле, чем прямой получается с пересадкой в Риге или Минске. Из сервисов могу посоветовать - http://www.cheaptickets.nl/en/ - не лучший, но и не худший. Для поиска подойдет.

спасибо за информацию
kvolgin

Сообщение deFlash » Ср ноя 07, 2012 11:41 pm

Привет народ , давно не виделись.
Вот только что купил билет из Кутаиси в Киев. Но вот в чем загвостка, я член их какой-то дискаунт программы, что делает мне манибек 10 евро с каждого билета купленного через мой акаунт + специальные цены. Вроде в электронном билете указано приобретение 1 места багажа. Выглядит приблизительно так Путешественники

MR ARTEM GLAZOV
Кутаиси: Регистрация в аэропорту
Багаж: 1 багажное место
Крупная ручная кладь

Пользовался ранее этой компанией, но по европе, а там у них ручная кладь только в стоимость билета, а багаж нужно за отдельную плату провозить.

У кого опыт перелета из Кутаиси ими уже есть, срочно дайте консультацию, как и что именно, к чему предираются и прочее. За одно, если есть инфа о том, как проще и дешевле в Кутаиси добраться до аэропорта - буду просто благодарен!!! Думаю - это поможет многим понять до конца что и как.

P.S. Билет взял в один конец, сегодня, за 584 гривны + 92 гривны бронирование, на 23.11.2012г.

Всегда Ваш, с любовью, Глазов Артем.
deFlash

Сообщение Тоха » Чт ноя 08, 2012 7:48 am

Насколько знаю, маршрутки из центра до аэропорта идут. 2 лари.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение deFlash » Ср янв 09, 2013 3:24 pm

Ребята, вот опять лечу ими, но уже из Украины из Киева. У кого есть опыт по приезду в Тбилиси? Меня интересует транспорт и расписание, та как таксисты из Кутаиси просят по 20-35 ларов только от Аэропорта.
В Кутаисский аэропорт прилет в 21.25 по Грузинскому времени. Смогу ли я приехать в Тбилиси в этот же день по разумной цене? Какие варианты вообще есть?
deFlash

Сообщение kvolgin » Ср янв 09, 2013 5:05 pm

deFlash писал(а):В Кутаисский аэропорт прилет в 21.25 по Грузинскому времени. Смогу ли я приехать в Тбилиси в этот же день по разумной цене? Какие варианты вообще есть?

летом ходил автобус, каждый час, если не ошибаюсь
kvolgin

След.

Вернуться в Обмен опытом