[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Кутаиси - Степанцминда

Кутаиси - Степанцминда

Делимся мнениями о сложностях походной жизни и способах усложнить её еще больше
(Статьи, Ссылки на интересные ресурсы, Личный опыт)

Кутаиси - Степанцминда

Сообщение bob4uk16041 » Сб фев 23, 2013 5:57 pm

Здраствуйте! Инетресует как можно добраться с Кутаиси до Степанцминда(Казебеки). Наиболее бюджетный вариант. Цель восхождение на Казбек.
Варианты:

1)Нанять транспорт в Кутаисии. Какова цена будет этого транспорта? Количество учасников 6-8 человек. И за какое время они могут довезти. Хотелось также знать телефоны водителей.
2) ЖД, от Кутаисии до Тбилиси как я понял есть поезд. Какова стоймость проезда? Как я понял билеты можно покупать через инет? От тбилиси автобусом? Или можно тоже ЖД?
3) Автобусами. Тут интересует где будут пересадки и также стоймость проезда. Отношение водителей к туристическим рюкзакам.

Спасибо за ответы.
bob4uk16041

Re: Кутаиси - Степанцминда

Сообщение Тоха » Сб фев 23, 2013 7:00 pm

bob4uk16041 писал(а):Здраствуйте! Инетресует как можно добраться с Кутаиси до Степанцминда(Казебеки). Наиболее бюджетный вариант. Цель восхождение на Казбек.
Варианты:

1)Нанять транспорт в Кутаисии. Какова цена будет этого транспорта? Количество учасников 6-8 человек. И за какое время они могут довезти. Хотелось также знать телефоны водителей.
2) ЖД, от Кутаисии до Тбилиси как я понял есть поезд. Какова стоймость проезда? Как я понял билеты можно покупать через инет? От тбилиси автобусом? Или можно тоже ЖД?
3) Автобусами. Тут интересует где будут пересадки и также стоймость проезда. Отношение водителей к туристическим рюкзакам.

Спасибо за ответы.

По поводу прямой маршрутки из Кутаиси в Казбеги ничего не могу сказать. Возможно есть.
На крайний можно доехать в Тбилиси, а из Тбилиси (Дидубийский автовокзал) на маршрутке в Казбеги.
Поездами тоже вариант. Кажется из Кутаиси ночные идут. А уж из столицы на маршрутке. Не помню сколько стоит маршрутка до Казбеги. Будет порядка 10 лар. Может чуть дольше.
К рюкзакам нормально относятся ))) Ими водил не удивишь. Казбег довольно таки популярная гора.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Вернуться в Обмен опытом