[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Что брать с собой, или памятка собирающемуся

Что брать с собой, или памятка собирающемуся

Делимся мнениями о сложностях походной жизни и способах усложнить её еще больше
(Статьи, Ссылки на интересные ресурсы, Личный опыт)

Сообщение Sonechka » Чт сен 07, 2006 10:25 pm

я сказала - всё! >:o нехрен надо мной издеваться. спросить уже нельзя! :-(
Sonechka
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение Robor » Чт сен 07, 2006 10:28 pm

Sonechka писал(а):тааак, а что такое... ок.ок. не буду больше. просто у меня температура и меня заело %) всё

Чего эт ты так??? :-( Тебе что зимы не хватает? Анука давай выздоравливай быстрее!!!!
«Упасть споткнувшись – не стыдно.
Стыдно – упав, подняться с пустыми руками»
Японская народная мудрость
Robor

Сообщение Shurik » Пт сен 08, 2006 1:44 am

К мужским, кстати, тоже. Помню, предлагалось исспользовать мои паханы в качестве походного знамени и кланового флажка. Отказал! Где бы я столько паханов набрал?!
Shurik

Сообщение Niina » Пт сен 08, 2006 12:30 pm

cat писал(а):использованые (самой женшиной) - бывшие в употреблении. БУ гораздо больше ценятся, хотя новые тоже ничего. Особенно кружевные.

этот недостаток господа фетишисты исправляют сами
:-)
Niina
Кулуарная, Озёрная

Сообщение JaguaR » Сб сен 09, 2006 9:32 pm

Как странно развернулась тема. Кстати, а сколько трусов брать то? И где их собственно менять во время похода?
JaguaR

Сообщение Sonechka » Сб сен 09, 2006 10:37 pm

JaguaR писал(а):Как странно развернулась тема. Кстати, а сколько трусов брать то?

это смотря сколько человек идёт вместе с тобой, чтоб раздать всем поровну.
Sonechka

Сообщение cat » Пн сен 11, 2006 1:12 am

Неправильно, Одни трусы (кружевные женские) на знамя. Остальные по блату. :-)
cat

Сообщение Shurik » Пн сен 11, 2006 1:40 am

Так давайте сперва определимся. Господину JaguaRу хватит и двух ( всё равно обычно жопа мокнет и трусы, за одно, стираются. А дамам, как писала Сонечка, может и по количеству членов группы(мужского количества). Надо, опять таки, учитывать личные склонности и предпочтения.( Я о том, что не все трусы могут пользоваться одинаковым спросом. не говоря уже о том, что некоторые трусы предназначены исключительно для индивидуального исспользования( во избежания роста напряга в группе и безобразных сцен ревности))
Shurik

Сообщение Shurik » Пн сен 11, 2006 6:21 pm

Возвращаясь к основной теме:
Спички в непромокаемой упаковке обязан иметь каждый член группы, в независимости от того, курит он, или не курит и всегда иметь при себе. На случай непредвиденных обстоятельств, типа потери группы. Со спичками в 90% случаев инддиивидум почти гарантированно проживёт до утра, без оных вопрос о выживании будет крайне сомнителен.
Также я категорически против зажигалок, как надежду на источник огня. В последнем турне специально испытывал несколько типов зажигалок. Все они по тем или иным причинам отказали. Можно их с собой брать разве что для баловства. Не говорю уже о том, что при более-менее приличном ветре хрен её вообще зажгёшь.
Shurik

Сообщение Sonechka » Пн сен 11, 2006 9:45 pm

я слышала есть такие таблетки, которые очищают воду. не знает-ли кто, что это такое и достаётся или нет в грузии. а то нам, бывает, из таких источников приходится пить воду, где хрен его знает какая там зараза водится :-! . ведь это, на самом деле, очень опасно. и если такая чудо-таблетка существует, то неплохо было бы её приобрести для походов. я серьёзно!
Sonechka

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом