[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Древние рудники Грузии

Древние рудники Грузии

Делимся мнениями о сложностях походной жизни и способах усложнить её еще больше
(Статьи, Ссылки на интересные ресурсы, Личный опыт)

Древние рудники Грузии

Сообщение Тоха » Ср фев 03, 2010 2:11 am

Вот наткнулся тут на форум спелеологов и спелестологов. http://speleo.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=15&t=212
Пост посвящен древним рудникам Грузии. Интересно было бы побывать, полазить, Господа. И самое интересное - следы некоторых из них у нас под боком. Например Древняя горная выработка (IV–III вв. до н.э.) – Давид Гареджи (Болнисский район)

У кого какие идеи. Может выбрать весной хотя бы денек, и смотаться туда?
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Re: Древние рудники Грузии

Сообщение Таня » Пт фев 05, 2010 12:46 pm

Интересная статья. Кажется, тему древних рудников Грузии еще никто на форуме не затрагивал. Вот вам еще одна сторона природного богатства нашего края.

Думаю, можно выбрать день и съездить на разведку в Давид Гареджи. Предварительно поискав информацию о расположении этого рудника (никогда не встречала упоминания о нем в статьях о Давид Гареджи).
Таня
Летописец

Re: Древние рудники Грузии

Сообщение Тоха » Сб фев 06, 2010 12:15 am

Непонятно почему отнесли Давид-Гареджи к Болнисскому р-ну(опечятка?!), или я что-то пропустил на уроках географии(что тоже может быть). О точном месторасположении рудника ничего не сказано. Что затрудняет задачу. Всяких пещер в том районе дохрена, и на карте не увидим где это находится. Поискал в интернете - пока результатов ноль.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Вернуться в Обмен опытом