[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Если хочешь похудеть, спроси нас - как !

Если хочешь похудеть, спроси нас - как !

Делимся мнениями о сложностях походной жизни и способах усложнить её еще больше
(Статьи, Ссылки на интересные ресурсы, Личный опыт)

Если хочешь похудеть, спроси нас - как !

Сообщение Shurik » Вт авг 01, 2006 1:04 am

В этом разделе наши милые и сикилястые девочки согласились опубликовать разницу в своём весе между допоходным и послепоходным. Свидетельствую, что почти у всех к концу похода брюки падали и всякие верёвочки пользовались большим спросом.
Shurik

Сообщение Sonechka » Вт авг 01, 2006 4:54 pm

Ну, точно определить эту разницу мне лично трудновато, т.к. не помню сколько весила перед походом, но вместе с набитым консервами рюкзаком, я весила примерно 60 кг, а сегодня, на полный желудок, но без рюкзака, во мне 45 кг веса.
Вот объем талии уменьшался с такой скоростью, что я еле успевала затянуть веревку, которую мне одолжил Шурик вместо ремня.
Так что, если хотите избавиться от лишних жиров, ходите в походы, но главное правильно питаться, в ваш рацион должны входить такие продукты, как:
сало
колбаса
рыбные консервы
хлеб заплесневелый
макароны
тушенка с толстым слоем жира
картошка
шоколад
сгущенка

все это надо запивать только чистым спиртом!!!

и не в коем случае не ешьте мюсли, от него бывают запоры, образуется целлюлит и появляются угри на лбу ;-)

вот!
Последний раз редактировалось Sonechka Пн авг 07, 2006 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sonechka
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение Niina » Вт авг 01, 2006 5:22 pm

как похудеть не ограничивая себя ни в чем, в том числе в классной компании и в экстриме? вы еще не знаете? обращайтесь к Шурику! [:-}
P.S. -2 кг
Niina
Кулуарная, Озёрная

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Вт авг 01, 2006 10:01 pm

Да, да! Стопудово! Похудела! Никакого живота - один пресс (но хуевый)! Но точных замеров не делала ни до, ни после...
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?

Сообщение SIHAIA » Ср авг 02, 2006 2:46 pm

2.5 кг. Не х...во!
Но за последние два дня набрала 1 кг. И того 1.5 кг!
Походу мышцы на руках и ногах подкочались! Но аааааааааааааааа!!!!! Кое-что сдулось бесповоротно!!!!!! ЗАРАЛ!!!!!
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение Yellow Snark » Ср авг 02, 2006 3:35 pm

SIHAIA писал(а):Походу мышцы на руках и ногах подкочались! Но аааааааааааааааа!!!!! Кое-что сдулось бесповоротно!!!!!! ЗАРАЛ!!!!!

Так значит хоть мышцы на руках и ногах у тебя настоящие, в отличие от того сдувшегося кое-чего другого....

А жаль... :'(
Последний раз редактировалось Yellow Snark Ср авг 02, 2006 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Yellow Snark

Сообщение Аня » Ср авг 02, 2006 6:07 pm

Вай ме!!!Пиздэци,пиздэци мне!!!! Я за поход не потеряла даже полкилооооооооо :'(
Забудь про любые поиски чего-то...
ТЫ - ИСТОЧНИК всего.
Аня
хАнна всем

Сообщение Сниф » Ср авг 02, 2006 11:24 pm

Задача.
За время похода было утеряно 4кг, но по приезду за два дня(в походах между холодильником и кроватью) было набрано 3кг. Исходный вес до похода был 63кг. А теперь, дети, ответьте, сколько кг весила я сразу после похода, и сколько кг вешу теперь? %)
Сниф

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Ср авг 02, 2006 11:32 pm

задача решается с помошью составления квадратного уравнения.

Для тренировки можете попытаться разделить 28 на 7, чтоб получилось 13 ("Ералаш", если кто не помнит) 8-)
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?

Сообщение Shurik » Чт авг 03, 2006 12:00 am

К SIHAIA:
Жаль,конечно, что при этом ещё и Юлькина палатка безвинно пострадала. Но дело поправимое. Палатку починим и ты нам ( мужикам) только свистни, как мы кодлой навалимся и всё поддуем до преждних размеров и даже лучших. Благо , руководство к действию в мировой литературе имеется.( См. "Поднятая целина " А. Шолохова. Эпизод с покупкой дедом Щукарём лошади.)
Shurik

След.

Вернуться в Обмен опытом