[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Как много можно увидеть за два дня?

Как много можно увидеть за два дня?

Погуляем, пофотографируем?!

Как много можно увидеть за два дня?

Сообщение RTFM » Пн июл 07, 2014 1:35 am

Начну я, так как подозреваю, что двое моих попутчиц уже спят, утомленные трудно осознаваемым количеством впечатлений )

Вначале коротко, но потом надеюсь, что мой рассказ дополнят и добавят фото иллюстраций.

И так, участники: Anthea, Таня, RTFM.

Поместил в категорию авто походов, т.к. передвигались мы, в основном, маршрутками и один раз на машине
( об этом будет сказано отдельно )

Изначальная цель: посетить район Кутаиси, в первую очередь, окультуренные пещерные комплексы Сатаплио и пещеру Прометея. На второй день в планах был поиск пути и посещение каньона Окаце.

В реальности почти все удалось, хотя не все пошло как планировалось, но так, пожалуй, только интереснее!

Конец путешествия вышел тоже, мягко говоря, неожиданным и непредсказуемым, так что будет вспоминаться еще долго )

День первый: группа энтузиастов пребывает утренним скорым поездом в пригород Кутаиси, чтобы поселиться в гостеприимном хостеле Mtsvane Kvavila, о котором, без сомнения будет еще сказано.

Сразу предупрежу, посмотреть сам город мы практически не успели, не считая ночной рандомной прогулки. Но это было уже к концу дня. С утра же мы на такси отправились разглядывать следы динозавров в Сатаплио и гигантские, неописуемые залы пещеры Прометея.

(Далее будут, вероятно, только фотки и эмоции по поводу пещер)

На следующий день собирались в Окаце. Добраться туда без машины - задача трудно выполнимая, и
нам жутко повезло, что хозяин нашего хостела, заинтересовавшись описаниями предполагаемых красот каньона, любезно согласился довезти нас туда.

Оказалось, что в той части куда мы доехали, каньон был не такой уж дикий и необитаемый, ну, то есть, он был конечно дикий, отвесный и красивый (тут фотки ) Но, оказывается, была так же построена определенная инфраструктура: мощенная тропинка и огромная навесная смотровая дорожка (тут фотки)

Продолжение следует...
RTFM

Re: Как много можно увидеть за два дня?

Сообщение Тоха » Пн июл 07, 2014 8:42 am

Тааак. Заинтриговали. Молодцы *THUMBS UP*
Блииииииииииииин. Жутко завидую ... :'(
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Тоха » Пн июл 07, 2014 9:10 am

Насчет хостела. Потом можешь указать на карте?
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение RTFM » Пн июл 07, 2014 9:46 am

Тоха писал(а):Насчет хостела. Потом можешь указать на карте?

Как я уже намекал, про хостел будет подробная информация, все тебе передадим для сайта :-)
RTFM

Сообщение Anthea » Пн июл 07, 2014 10:11 am

Да-да-да, фотки будут! ;-) Ребятушки, дорогие мои, любимые и родные!!!! (Сань, сейчас будет поток эмоций, в дальнейшем только факты ;-) ) Волшебные мои, чудесные и необыкновенные!!!! Спасибо вам огромное, спасибо вам за все!!! *IN LOVE* *KISSING* С вами легко, радостно и просто!!! Обычная прогулка по городу и любые дальние поездки – вы сами не знаете, но способны все превратить в праздник!!! С вами интересно, с вами комфортно!!! Я вас очень – очень – очень люблю!!! Спасибо, что вы есть!!!!!!!

(Я не способна на Дзен, пусть он и правда есть то, к чему надо стремиться. ;-) Я очень к вам привязана и это счастье [:-} )
Выверен старый компас, получены карты и кроки,
Выштопан на штормовке лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты и раздувает рассвет...
(с) И.С.
Anthea
КошкУС архивариУС с карандашкУСом

Сообщение RTFM » Пн июл 07, 2014 10:33 am

Anthea писал(а):Да-да-да, фотки будут! ;-)
Спасибо ! ))

Anthea писал(а):(Я не способна на Дзен, пусть он и правда есть то, к чему надо стремиться. ;-)
слово "надо" тут не к чему абсолютно )) Никто не способен на дзен и все приходят к нему, не парься )))
RTFM

Сообщение Anthea » Пн июл 07, 2014 1:32 pm

RTFM писал(а):слово "надо" тут не к чему абсолютно )) Никто не способен на дзен и все приходят к нему, не парься )))

У нас, как обычно, философские диспуты)))) Я и не парюсь )))) В этом воплощении дзен не мое, существует множество других практик, которые намного ближе мне))) Так что – у каждого свой путь, и здорово, что их много и ведут они, по большому счету, к одному и тому же )))) Видимо цель сама по себе очень многолика и включает в себя огромное количество аспектов, поэтому каждый, достигая результата, видит его именно в том ключе, который ему больше всего подходит.)))
(с) И.С.
Anthea

Сообщение RTFM » Пн июл 07, 2014 1:57 pm

Ты права )
Только что процитировала высказывание из философии дзен ))
RTFM

Сообщение Anthea » Пн июл 07, 2014 2:07 pm

RTFM писал(а):Ты права )
Только что процитировала высказывание из философии дзен ))

Не даром я Дзен - цеоловская ;-) Цитирую сама себя ;-) Эх, подобные цитаты можно найти, где угодно, в этом-то и прелесть :-) И в христианстве, и в ведической традиции, и в восточных учениях, и пр. :-)
(с) И.С.
Anthea

Сообщение Тоха » Вт июл 08, 2014 12:12 pm

Фотки Фотки Фотки!!!
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

След.

Вернуться в Путешествия, экскурсии