[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Фотоаппараты

Фотоаппараты

Все меркантильные вопросы обсуждаются здесь

Фотоаппараты

Сообщение datv » Сб май 20, 2006 2:01 pm

Тут пишем кто чё продаёт или покупает,но только ФОТОАППАРАТЫ,никаких стиральных и швейных прибамбасофф!!! Раздел для такого создовайте сами...

Продам нах:
Зенит 12 сд!!! Камера крутая и весит килограмм,покупайте,он доставит вам неописанное удовольствие!
С его помощью вы можете выразить своё отношение к миру вцелом и к Зениту конкретно... ;-)
datv

Сообщение CloudTEmple » Вт май 23, 2006 1:41 pm

Ищу сумку для фотоаппарата Коника-Минолта dImage z3. Нигде не могу найти. если кто увидит где, сообщыте плз.
CloudTEmple

Сообщение Игорь » Вт май 23, 2006 4:31 pm

CloudTEmple писал(а):Ищу сумку для фотоаппарата Коника-Минолта dImage z3. Нигде не могу найти. если кто увидит где, сообщыте плз.

Попробуй посмотреть в магазине "Unomat", что напртив ст. Динамо. Там у них есть ассортимент неплохих сумочек на любой размер. Правда что будет логотип "Коника-Минольта" не обещаю.
Игорь

Сообщение CloudTEmple » Вт май 23, 2006 8:10 pm

У меня харизмы не хватает. Я продавщицу спрашиваю:"У вас есть сумочка, по размерам подходящая к фотоаппарату коника-минолта димейдж зет 3", после чего вижу взгляд, состоящий наполовину из возмущенно глупых глаз и получаю вид со спины...
Но попробовать можно, надо будет камеру с собой захватить, может наличие натуры ее как то совратит продать мне хоть какую нибудь сумочку:)
CloudTEmple

Сообщение Игорь » Ср май 24, 2006 3:52 am

:-D Видел бы ты глаза этих продавщиц при вопросе "А у вас нет случайно кошек с креплением на вибрам?" После этого самое сложное не начать ржать, а то к выражению "вот живодёр!" еще прибавляется ужас и желание поскорее избавиться от этого психа...

А взять аппарат на примерку самое верное решение.
Игорь

Сообщение datv » Ср май 24, 2006 9:03 am

"А у вас нет случайно кошек с креплением на вибрам?"
А то ты без кошек никак в поход непойдёшь!?Тоже мне альпенголд хренофф!Хватит лясы точить,лучше реальный поход организуй,а то сюсю да сюю,фууу,нимагу слушать!!! ]:-> ]:-> ]:->
З.Ы. эта тема для продажи и покупки фотообарудования и попрошу фтему обряЩатса,например тут нада:
ПРОДАЮ ЗЕНИТ!!! :-D :-D :-D
datv

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Чт май 25, 2006 10:51 am

Да, а где в итоге можно-таки нарыть "кошки с креплением на вибрам"? O:-)
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение CloudTEmple » Вс июн 11, 2006 10:37 am

Что можете сказать насчет аппарата EOS 5000?
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение CloudTEmple » Вс июн 11, 2006 9:46 pm

Большое спасибо тебе, Игорь, купил я таки сумочку. Причем даже со скидкой:) Не ожидал, продавщица видать была в хорошем расположении духа, дай-ка продам я молодому человеку со скидкой сумочку и продала:)
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение Игорь » Вс июн 18, 2006 11:38 pm

CloudTEmple писал(а):Что можете сказать насчет аппарата EOS 5000?

Бяка редкостная, удешевленный вариант EOS 300. Зеркальная пленочная пластиковая мыльница. Брать его могу посоветовать только если будет стоить очень дешево (100 лари) и в образовательных целях. Вообще у Кэнона чем меньше цифр в названии аппарата тем выше его класс...
Игорь

След.

Вернуться в Купля-Продажа